Int no. #208769
Oportunidad de compra
Bürstner Solano T 700
Esta subasta ha expirado (sáb, 04/04/2026, 9:54)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Solano |
| Modell | T 700 |
| Inscripción inicial | 07/2009 |
| Kilometraje | 68.600 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Selbitz
CÓDIGO POSTAL: 95252
Distancia:
... km
Int no. #208769
Oportunidad de compra
Bürstner Solano T 700
Esta subasta ha expirado (sáb, 04/04/2026, 9:54)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.