Int no. #218168
Oportunidad de compra
Bürstner T 620
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | T 620 |
| Inscripción inicial | 04/1994 |
| Kilometraje | 181.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 70 kW (95 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.400 kg |
| Longitud en mm | 6.900 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Sándwich de suelo blando, sin daños en mojado. Carcasa de rueda ligeramente dañada debido al reventón del neumático.
Ubicación
Alemania, Eckernförde
CÓDIGO POSTAL: 24340
Distancia:
... km
Int no. #218168
Oportunidad de compra
Bürstner T 620
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.