Int no. #219072
Oportunidad de compra
Bürstner T603 Harmony
Esta subasta ha expirado (jue, 30/04/2026, 13:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | T603 Harmony |
| Inscripción inicial | 02/2002 |
| Kilometraje | 198.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.500 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Dietersburg
CÓDIGO POSTAL: 84378
Distancia:
... km
Int no. #219072
Oportunidad de compra
Bürstner T603 Harmony
Esta subasta ha expirado (jue, 30/04/2026, 13:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.