Int no. #227701
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Bürstner Typ 290
Cargando ...
(vie, 29/05/2026, 10:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | Typ 290 |
| Inscripción inicial | 06/1993 |
| Kilometraje | 152.967 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 70 kW (95 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 2.800 kg |
| Longitud en mm | 5.700 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Muelle de la persiana interior de la ventana del techo defectuoso.
Ventana alcoba delantera izquierda firmemente atascada (no se puede inclinar). Desafortunadamente no he encontrado un reemplazo todavía, pero en realidad no me molestó.
Daños
Ubicación
Alemania, Gießen
CÓDIGO POSTAL: 35390
Distancia:
... km
Int no. #227701
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Bürstner Typ 290
Cargando ...
(vie, 29/05/2026, 10:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.