Int no. #220333
Activo
Bürstner Viseo I 725
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:32)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Bürstner |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Viseo |
| Modell | I 725 |
| Inscripción inicial | 04/2015 |
| Kilometraje | 25.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.250 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Marbach
CÓDIGO POSTAL: 71672
Distancia:
... km
Int no. #220333
Activo
Bürstner Viseo I 725
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:32)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.