Int no. #219335
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Carado A 464 Pro
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 11:05)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Carado |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | A |
| Modell | 464 Pro |
| Inscripción inicial | 08/2017 |
| Kilometraje | 98.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.035 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
El Selespeed es defectuoso (robot de cambio), por lo tanto el vehículo sólo es rodable.
Embrague y volante de inercia y todo lo que conlleva fueron cambiados por el socio de Fiat en junio de 2025 (factura disponible).
El vehículo se encuentra actualmente en el concesionario en 85649 Brunnthal.
Ubicación
Alemania, Brunnthal
CÓDIGO POSTAL: 85649
Distancia:
... km
Int no. #219335
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Carado A 464 Pro
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 11:05)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.