Int no. #209137
Activo
Carado T 447
Cargando ...
(vie, 03/04/2026, 16:06)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Carado |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | T |
| Modell | 447 |
| Inscripción inicial | 06/2017 |
| Kilometraje | 83.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.420 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Llantas de aleación | |
| Sensor de luz | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Radio / CD, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado, Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
¡Signos de desgaste, la película ya ha sido pegado sobre y eliminado! ¡Las esquinas de los parachoques traseros han sido golpeadas y repasadas! ¡Cerradura de la función de garaje parcialmente defectuosa! ¡Capó frustrado en el centro del capó una pequeña abolladura llena! ¡2ª puerta del garaje por encima de abolladura larga al lado de la puerta de la carrocería 2Euro abolladura grande!
Ubicación
Alemania, Düsseldorf
CÓDIGO POSTAL: 40470
Distancia:
... km
Int no. #209137
Activo
Carado T 447
Cargando ...
(vie, 03/04/2026, 16:06)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.