Int no. #216507
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Carado T 448 Edition 15
Cargando ...
(lun, 27/04/2026, 9:22)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Carado |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | T |
| Modell | 448 Edition 15 |
| Inscripción inicial | 10/2023 |
| Kilometraje | 20.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.250 kg |
| Longitud en mm | 7.286 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| ESP | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Iserlohn
CÓDIGO POSTAL: 58638
Distancia:
... km
Int no. #216507
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Carado T 448 Edition 15
Cargando ...
(lun, 27/04/2026, 9:22)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.