Int no. #215806
Oportunidad de compra
Carthago 41 R
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:58)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Carthago |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | 41 R |
| Inscripción inicial | 03/2002 |
| Kilometraje | 130.000 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 115 kW (156 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2685 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 4.600 kg |
| Longitud en mm | 6.550 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Apoyo lumbar | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
Descripción general
Defectos conocidos
Leve fuga conocida en la alcoba, aún sin reparar ligeros daños de aparcamiento en la parte inferior derecha.
Daños
Ubicación
Alemania, Hilchenbach
CÓDIGO POSTAL: 57271
Distancia:
... km
Int no. #215806
Oportunidad de compra
Carthago 41 R
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:58)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.