Int no. #220942
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Carthago c-compactline I 143
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 10:15)
Disponibilidad: 31. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Carthago |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | c-compactline I |
| Modell | 143 |
| Inscripción inicial | 04/2015 |
| Kilometraje | 100.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 3.850 kg |
| Longitud en mm | 6.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Mansfeld
CÓDIGO POSTAL: 06343
Distancia:
... km
Int no. #220942
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Carthago c-compactline I 143
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 10:15)
Disponibilidad: 31. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.