Int no. #222670
Oportunidad de compra
Carthago c-Tourer I 142 QB
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 15:09)
Disponibilidad: 18. Mai 2026
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Carthago |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | c-Tourer I |
| Modell | 142 QB |
| Inscripción inicial | 02/2016 |
| Kilometraje | 76.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.890 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Sistema de sonido, Conexión USB |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Defecto en el parachoques trasero
Daños
Ubicación
Alemania, kempten
CÓDIGO POSTAL: 87437
Distancia:
... km
Int no. #222670
Oportunidad de compra
Carthago c-Tourer I 142 QB
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 15:09)
Disponibilidad: 18. Mai 2026
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.