Int no. #217893
Activo
Carthago c-Tourer I 148 LE
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 13:08)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Carthago |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | c-Tourer I |
| Modell | 148 LE |
| Inscripción inicial | 04/2015 |
| Kilometraje | 105.053 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 109 kW (148 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.250 kg |
| Longitud en mm | 7.380 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Esquina de un cajón en la zona de la cocina astillada.
Un desperfecto, del tamaño de una moneda de 1 céntimo, en el suelo delante del cajón. Arañazos en el exterior en el centro a la derecha del revestimiento de plástico debido al roce con la piedra.
Ligera abolladura sin daños en la pintura, en el exterior de la puerta de entrada al salón por impacto con chimenea de calefacción.
Desconchón de piedra en el parabrisas, se ha tramitado la sustitución del parabrisas.
Daños
Ubicación
Alemania, Raesfeld
CÓDIGO POSTAL: 46348
Distancia:
... km
Int no. #217893
Activo
Carthago c-Tourer I 148 LE
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 13:08)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.