Int no. #222817
Oportunidad de compra
Carthago c-tourer T 148 LE / H
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 14:20)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Carthago |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | c-tourer T |
| Modell | 148 LE / H |
| Inscripción inicial | 05/2020 |
| Kilometraje | 38.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
dos pequeñas abolladuras en el marco de la puerta de entrada
Un pequeño arañazo en el faldón delantero
Mínimos desconchones (sin grietas) en el parabrisas derecho (lado del acompañante)
Daños
Ubicación
Alemania, Bad Dürkheim
CÓDIGO POSTAL: 69078
Distancia:
... km
Int no. #222817
Oportunidad de compra
Carthago c-tourer T 148 LE / H
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 14:20)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.