Int no. #226363
Activo
Carthago chic e-line XL 61 LE
Cargando ...
(mié, 20/05/2026, 9:27)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
(incl. 21% IVA.)
Precio reservado:
... €
(incl. 21% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Carthago |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | chic e-line XL |
| Modell | 61 LE |
| Inscripción inicial | 03/2026 |
| Kilometraje | 1.000 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1950 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Peso total admisible en kg | 5.500 kg |
| Longitud en mm | 8.780 mm |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Bélgica, Maaseik
CÓDIGO POSTAL: 3680
Distancia:
... km
Int no. #226363
Activo
Carthago chic e-line XL 61 LE
Cargando ...
(mié, 20/05/2026, 9:27)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
(incl. 21% IVA.)
Precio reservado:
... €
(incl. 21% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.