Int no. #224852
Activo
Carthago chic T 51
Cargando ...
(vie, 15/05/2026, 15:10)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Carthago |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | chic T |
| Modell | 51 |
| Inscripción inicial | 06/2005 |
| Kilometraje | 154.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 107 kW (145 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 4.500 kg |
| Longitud en mm | 7.646 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Hay una zona mal reparada (dañada) en el GRP en la esquina trasera derecha de la carrocería. Costes de reparación averiguados, aprox. 500,-- €. No tenemos conocimiento de ningún otro daño.
Daños
Ubicación
Alemania, Goslar
CÓDIGO POSTAL: 38690
Distancia:
... km
Int no. #224852
Activo
Carthago chic T 51
Cargando ...
(vie, 15/05/2026, 15:10)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.