Int no. #219385
Oportunidad de compra
Challenger 287 GA Graphite Premium
Esta subasta ha expirado (mié, 20/05/2026, 9:57)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Challenger |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | 287 GA Graphite Premium |
| Inscripción inicial | 04/2021 |
| Kilometraje | 36.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.999 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Apoyo lumbar | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Daños menores en el parachoques trasero.
Daños
Ubicación
Alemania, Neuss
CÓDIGO POSTAL: 41464
Distancia:
... km
Int no. #219385
Oportunidad de compra
Challenger 287 GA Graphite Premium
Esta subasta ha expirado (mié, 20/05/2026, 9:57)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.