Int no. #217216
Activo
Challenger 288EB Special Edition
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 14:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Challenger |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | 288EB Special Edition |
| Inscripción inicial | 09/2018 |
| Kilometraje | 65.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.200 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado, Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
La zona de asientos se ha convertido, se puede quitar y entonces está autorizado para 4 cinturones de seguridad.
Estado usado pero bien mantenido.
Tiene 2 pequeñas abolladuras, indicador de nivel de agua parpadea, pero no puedo encontrar el fallo.
Ubicación
Alemania, Hiltenfingen
CÓDIGO POSTAL: 86856
Distancia:
... km
Int no. #217216
Activo
Challenger 288EB Special Edition
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 14:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.