Int no. #225936
Activo
Challenger 358 Graphite
Cargando ...
(lun, 01/06/2026, 12:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Challenger |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | 358 Graphite |
| Inscripción inicial | 07/2019 |
| Kilometraje | 59.565 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 7.190 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Sistema de navegación |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Laubach
CÓDIGO POSTAL: 35321
Distancia:
... km
Int no. #225936
Activo
Challenger 358 Graphite
Cargando ...
(lun, 01/06/2026, 12:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.