Int no. #218282
Activo
Challenger C394GA
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 16:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Challenger |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | C394GA |
| Inscripción inicial | 04/2019 |
| Kilometraje | 70.500 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 4.100 kg |
| Longitud en mm | 7.199 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
- Pequeño golpe de aparcamiento en el parachoques trasero / central (pieza de recambio en la compra, 110 €)
- Ligero desgaste en una esquina del cojín del asiento (en el paso)
Ubicación
Alemania, Nümbrecht
CÓDIGO POSTAL: 51588
Distancia:
... km
Int no. #218282
Activo
Challenger C394GA
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 16:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.