Int no. #219866
Activo
Challenger Genesis 275
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 9:16)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Challenger |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Genesis 275 |
| Inscripción inicial | 02/2019 |
| Kilometraje | 43.300 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Desplazamiento en cm³ | 230 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Dos supuestas burbujas de aire en el techo, pero ya las he hecho inspeccionar en el taller y han resultado ser inofensivas y no necesitan reparación. Aparte de eso, el cordón central del parasol sobre la cabina está roto y hay arañazos en el paso de rueda del lado del conductor. En general, nada importante.
Daños
Ubicación
Alemania, Maisach
CÓDIGO POSTAL: 82216
Distancia:
... km
Int no. #219866
Activo
Challenger Genesis 275
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 9:16)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.