Int no. #219547
Activo
Challenger V114
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 10:27)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Challenger |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | V114 |
| Inscripción inicial | 11/2021 |
| Kilometraje | 36.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.995 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Mörlenbach
CÓDIGO POSTAL: 69509
Distancia:
... km
Int no. #219547
Activo
Challenger V114
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 10:27)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.