Int no. #170850
Oportunidad de compra
Challenger V114 MAX
Esta subasta ha expirado (jue, 30/04/2026, 16:13)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Challenger |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | V114 MAX |
| Inscripción inicial | 04/2023 |
| Kilometraje | 25.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 2.200 kg |
| Longitud en mm | 5.995 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión AUX, Conexión USB |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Ligera abolladura encima de la puerta con bisagras en la parte trasera del techo. Pequeño desgarro en el toldo, pero estanco.
Daños
Ubicación
Alemania, Hörstel
CÓDIGO POSTAL: 48477
Distancia:
... km
Int no. #170850
Oportunidad de compra
Challenger V114 MAX
Esta subasta ha expirado (jue, 30/04/2026, 16:13)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.