Int no. #116569
Fin
Chausson 627 GA
Fin de la subasta: mar, 08/07/2025, 13:21
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | 627 GA |
| Inscripción inicial | 04/2019 |
| Kilometraje | 40.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.499 kg |
| Longitud en mm | 7.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Daños por agua en la ventana trasera de la izquierda, crecimiento de moho en la pared interior bajo la ventana.
Daños
Ubicación
Alemania, Windelsbach
CÓDIGO POSTAL: 91635
Distancia:
... km
Int no. #116569
Fin
Chausson 627 GA
Fin de la subasta: mar, 08/07/2025, 13:21
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.