Int no. #206392
Activo
Chausson 627GA
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:17)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | 627GA |
| Inscripción inicial | 10/2020 |
| Kilometraje | 32.500 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.999 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Schwieberdingen
CÓDIGO POSTAL: 71701
Distancia:
... km
Int no. #206392
Activo
Chausson 627GA
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:17)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.