Int no. #118408
Oportunidad de compra
Chausson 727 GA Welcome
Esta subasta ha expirado (mar, 26/05/2026, 16:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | 727 GA Welcome |
| Inscripción inicial | 08/2018 |
| Kilometraje | 42.200 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.398 kg |
| Longitud en mm | 7.467 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Fuga en la ventanilla lateral izquierda (ventanilla detrás del asiento del conductor) se ha renovado parcialmente (sustituido)
Mecanismo de cierre de las puertas de la carrocería a través de la cerradura de la puerta defectuoso, debe abrirse y cerrarse manualmente
Batería de la carrocería renovada
Bomba de agua renovada tras defecto
Ubicación
Alemania, Obertshausen
CÓDIGO POSTAL: 63179
Distancia:
... km
Int no. #118408
Oportunidad de compra
Chausson 727 GA Welcome
Esta subasta ha expirado (mar, 26/05/2026, 16:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.