Int no. #224501
Fin
Chausson 728 Welcome
Fin de la subasta: jue, 14/05/2026, 13:27
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | 728 Welcome |
| Inscripción inicial | 04/2015 |
| Kilometraje | 110.300 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 109 kW (148 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | 2FTC842 |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.650 kg |
| Longitud en mm | 7.383 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Radio y sonido | Radio / CD |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Bélgica, Lille
CÓDIGO POSTAL: 2275
Distancia:
... km
Int no. #224501
Fin
Chausson 728 Welcome
Fin de la subasta: jue, 14/05/2026, 13:27
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.