Int no. #218447
Activo
Chausson Acapulco 58
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 13:11)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Acapulco 58 |
| Inscripción inicial | 04/1991 |
| Kilometraje | 190.000 km |
| Chasis | Peugeot |
| Potencia del motor en kW | 70 kW (95 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2179 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.100 kg |
| Longitud en mm | 6.420 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Enganche |
Descripción general
Defectos conocidos
Arranca mal
Ubicación
Alemania, Langwedel - Etelsen
CÓDIGO POSTAL: 27299
Distancia:
... km
Int no. #218447
Activo
Chausson Acapulco 58
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 13:11)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.