Int no. #223356
Oportunidad de compra
Chausson C646
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 15:06)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | C646 |
| Inscripción inicial | 03/2017 |
| Kilometraje | 82.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Llantas de aleación | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Grieta en la ventana exterior izquierda fue reparado por el propietario anterior. Así como las ventanas selladas. Lavabo del baño ligeras grietas en la zona del grifo.
Ubicación
Alemania, Dunningen
CÓDIGO POSTAL: 78655
Distancia:
... km
Int no. #223356
Oportunidad de compra
Chausson C646
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 15:06)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.