Int no. #227510
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Chausson C717GA
Cargando ...
(jue, 28/05/2026, 9:18)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | C717GA |
| Inscripción inicial | 06/2020 |
| Kilometraje | 26.530 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 4.250 kg |
| Longitud en mm | 7.470 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB, Pantalla táctil |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Goslar
CÓDIGO POSTAL: 38640
Distancia:
... km
Int no. #227510
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Chausson C717GA
Cargando ...
(jue, 28/05/2026, 9:18)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.