Int no. #218662
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Chausson Flash 02
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 9:33)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Flash 02 |
| Inscripción inicial | 03/2009 |
| Kilometraje | 103.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2198 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.770 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros |
Descripción general
Defectos conocidos
- Se ha roto el asa de un armario superior de la cocina, fácil de cambiar
- Los perros viajaron con nosotros, no apto para alérgicos (sin limpiar la tapicería interior)
- Ligera capa verde en la parte trasera y en la alcoba
Ubicación
Alemania, Pforzheim
CÓDIGO POSTAL: 75181
Distancia:
... km
Int no. #218662
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Chausson Flash 02
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 9:33)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.