Int no. #230278
Activo
Chausson Flash 500
Cargando ...
(mié, 27/05/2026, 9:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Flash 500 |
| Inscripción inicial | 06/2015 |
| Kilometraje | 37.059 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.667 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Apple CarPlay |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Hay que reprogramar la cama abatible
Falta un tornillo en el soporte de la ventanilla del techo solar panorámico
La trampilla bajo el asiento del conductor se abre de vez en cuando
Ubicación
Alemania, Engstingen
CÓDIGO POSTAL: 72829
Distancia:
... km
Int no. #230278
Activo
Chausson Flash 500
Cargando ...
(mié, 27/05/2026, 9:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.