Int no. #192795
Oportunidad de compra
Chausson Flash 514
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 9:31)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Flash 514 |
| Inscripción inicial | 05/2016 |
| Kilometraje | 59.100 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 114 kW (155 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2198 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Filtro de partículas |
Descripción general
Defectos conocidos
Daños externos (el vehículo sólo rodó sobre él sin marcha, lo que provocó que el portarruedas quedara presionado contra el panel trasero) obligaron a sustituir el panel trasero. Completamente nuevo panel trasero sustituido por un distribuidor especializado.
Al mismo tiempo 1 año de espera para la pieza de repuesto y por lo tanto el defecto del fabricante grietas en el techo scoop fue descubierto. Roof scoop todo reemplazado por más de 8t€. ¡Todo está apretado!
Daños
Ubicación
Alemania, Waldachtal
CÓDIGO POSTAL: 72178
Distancia:
... km
Int no. #192795
Oportunidad de compra
Chausson Flash 514
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 9:31)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.