Int no. #224020
Activo
Chausson Titanium 758
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 15:43)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Titanium 758 |
| Inscripción inicial | 04/2019 |
| Kilometraje | 28.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.199 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Conexión USB, Bluetooth |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
El televisor en sí está defectuoso y ha sido retirado y se puede comprar uno nuevo por unos 100 euros. Los daños causados por el agua en la parte trasera se rehicieron por completo hace 2 años como parte de la prueba de estanqueidad, al igual que las juntas de las ventanas.
Daños
Ubicación
Alemania, Verden
CÓDIGO POSTAL: 27283
Distancia:
... km
Int no. #224020
Activo
Chausson Titanium 758
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 15:43)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.