Int no. #205246
Activo
Chausson Welcome 17
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 11:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Welcome 17 |
| Inscripción inicial | 05/2006 |
| Kilometraje | 113.700 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.700 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Filtro de partículas | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Sistema de aire acondicionado de la cabina defectuoso. Fugas en el compresor del aire acondicionado.
Signos de desgaste (arañazos, abolladuras) en el exterior y el interior.
Ubicación
Alemania, Eltingshausen
CÓDIGO POSTAL: 97714
Distancia:
... km
Int no. #205246
Activo
Chausson Welcome 17
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 11:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.