Int no. #226097
Activo
Chausson Welcome 55
Cargando ...
(mar, 19/05/2026, 15:20)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Welcome 55 |
| Inscripción inicial | 04/2005 |
| Kilometraje | 125.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.400 kg |
| Longitud en mm | 5.950 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
Los únicos defectos que conozco son de carácter óptico
Pintura del capó descascarillada en algunas partes (sin óxido)
Goma de la ventana del umbral de pintura de la puerta del conductor porosa (sin óxido)
Goma parcialmente despegada en el exterior de la zona habitable superior izquierda
Daños
Ubicación
Alemania, Denzlingen
CÓDIGO POSTAL: 79211
Distancia:
... km
Int no. #226097
Activo
Chausson Welcome 55
Cargando ...
(mar, 19/05/2026, 15:20)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.