Int no. #228230
Activo
Chausson Welcome 727 GA
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 10:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Chausson |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Welcome 727 GA |
| Inscripción inicial | 04/2017 |
| Kilometraje | 59.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.390 mm |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Se sustituyó parte de la tela del respaldo de un asiento debido al desgaste.
Ubicación
Alemania, Welden
CÓDIGO POSTAL: 86465
Distancia:
... km
Int no. #228230
Activo
Chausson Welcome 727 GA
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 10:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.