Int no. #217740
Activo
CI International Riviera 320
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 13:22)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | CI International |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Riviera 320 |
| Inscripción inicial | 04/1995 |
| Kilometraje | 195.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 56 kW (76 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2402 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 2.800 kg |
| Longitud en mm | 5.500 mm |
Equipamiento
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Eutlingen
CÓDIGO POSTAL: 72762
Distancia:
... km
Int no. #217740
Activo
CI International Riviera 320
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 13:22)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.