Int no. #218655
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Concorde 620XT
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 9:27)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Concorde |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | 620XT |
| Inscripción inicial | 02/1996 |
| Kilometraje | 105.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 6.600 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Apoyo lumbar | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
El peldaño no se retrae automáticamente
Ubicación
Alemania, Hessen - Fronhausen
CÓDIGO POSTAL: 35112
Distancia:
... km
Int no. #218655
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Concorde 620XT
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 9:27)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.