Int no. #206172
Activo
Concorde Alkoven
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 11:12)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Concorde |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Alkoven |
| Inscripción inicial | 01/1999 |
| Kilometraje | 140.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 90 kW (122 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.500 kg |
| Longitud en mm | 7.350 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Apoyo lumbar | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Control de crucero sin función
Ubicación
Alemania, Ziesar
CÓDIGO POSTAL: 14793
Distancia:
... km
Int no. #206172
Activo
Concorde Alkoven
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 11:12)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.