Int no. #225930
Oportunidad de compra
Concorde Charisma
Esta subasta ha expirado (jue, 21/05/2026, 15:33)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Concorde |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Charisma |
| Inscripción inicial | 04/2007 |
| Kilometraje | 45.000 km |
| Chasis | Iveco |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2998 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 6.700 kg |
| Longitud en mm | 8.480 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Radio, Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Schopfheim
CÓDIGO POSTAL: 79650
Distancia:
... km
Int no. #225930
Oportunidad de compra
Concorde Charisma
Esta subasta ha expirado (jue, 21/05/2026, 15:33)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.