Int no. #169279
Oportunidad de compra
Concorde Charisma 900 LS
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 14:28)
Disponibilidad: 30. Juni 2026
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Concorde |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Charisma 900 LS |
| Inscripción inicial | 04/2013 |
| Kilometraje | 178.000 km |
| Chasis | Iveco |
| Potencia del motor en kW | 152 kW (207 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2998 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 7.490 kg |
| Longitud en mm | 9.050 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Intermitentes traseros empañados
Reflectores empañados
Inodoro cerámico 2 pequeñas grietas
Daños
Ubicación
Alemania, Hattstedt
CÓDIGO POSTAL: 25856
Distancia:
... km
Int no. #169279
Oportunidad de compra
Concorde Charisma 900 LS
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 14:28)
Disponibilidad: 30. Juni 2026
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.