Int no. #223676
Activo
Dethleffs A5251
Cargando ...
(mié, 13/05/2026, 9:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | A5251 |
| Inscripción inicial | 05/2005 |
| Kilometraje | 149.627 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 81 kW (110 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2286 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.495 kg |
| Longitud en mm | 5.383 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| ESP | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Jardelund
CÓDIGO POSTAL: 24994
Distancia:
... km
Int no. #223676
Activo
Dethleffs A5251
Cargando ...
(mié, 13/05/2026, 9:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.