Int no. #216251
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Dethleffs A7178
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 10:05)
Disponibilidad: 01. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | A7178 |
| Inscripción inicial | 01/2008 |
| Kilometraje | 167.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 116 kW (158 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 5.000 kg |
| Longitud en mm | 8.900 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
reparado daños menores en la parte trasera izquierda, HU 11/25 caducado
Daños
Ubicación
Alemania, Wandlitz
CÓDIGO POSTAL: 16348
Distancia:
... km
Int no. #216251
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Dethleffs A7178
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 10:05)
Disponibilidad: 01. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.