Int no. #228542
Activo
Dethleffs Ducato
Cargando ...
(mié, 27/05/2026, 9:29)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Ducato |
| Inscripción inicial | 04/2000 |
| Kilometraje | 175.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 90 kW (122 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Peso total admisible en kg | 3.400 kg |
| Longitud en mm | 6.145 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Radio y sonido | Radio / CD |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Kassel
CÓDIGO POSTAL: 34123
Distancia:
... km
Int no. #228542
Activo
Dethleffs Ducato
Cargando ...
(mié, 27/05/2026, 9:29)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.