Int no. #211676
Activo
Dethleffs Esprit
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 15:18)
Disponibilidad: 11. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Esprit |
| Inscripción inicial | 04/2014 |
| Kilometraje | 39.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.250 kg |
| Longitud en mm | 7.310 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Apoyo lumbar | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Signos de desgaste en el exterior y el interior
Puerta mosquitera (hilo roto)
Soporte de papelera defectuoso
Placa de soporte bajo garaje trasero abollada
Borde del techo trasero ligeramente abollado en la parte superior derecha
Ubicación
Alemania, Ratzeburg
CÓDIGO POSTAL: 23909
Distancia:
... km
Int no. #211676
Activo
Dethleffs Esprit
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 15:18)
Disponibilidad: 11. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.