Int no. #205337
Activo
Dethleffs Esprit A 7870-2
Cargando ...
(mié, 01/04/2026, 16:53)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Esprit A 7870-2 |
| Inscripción inicial | 04/2014 |
| Kilometraje | 89.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 5.500 kg |
| Longitud en mm | 9.500 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Bluetooth |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Mühlhausen
CÓDIGO POSTAL: 99974
Distancia:
... km
Int no. #205337
Activo
Dethleffs Esprit A 7870-2
Cargando ...
(mié, 01/04/2026, 16:53)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.