Int no. #216447
Oportunidad de compra
Dethleffs Fiat Ducato 2.5 TDI
Esta subasta ha expirado (mié, 29/04/2026, 13:54)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Fiat Ducato 2.5 TDI |
| Inscripción inicial | 03/1996 |
| Kilometraje | 162.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.200 kg |
| Longitud en mm | 5.966 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Petersberg
CÓDIGO POSTAL: 66989
Distancia:
... km
Int no. #216447
Oportunidad de compra
Dethleffs Fiat Ducato 2.5 TDI
Esta subasta ha expirado (mié, 29/04/2026, 13:54)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.