Int no. #224854
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Dethleffs Fiat ducato 230
Cargando ...
(vie, 15/05/2026, 9:33)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Fiat ducato 230 |
| Inscripción inicial | 03/1999 |
| Kilometraje | 198.157 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 90 kW (122 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.800 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Filtro de partículas |
Descripción general
Defectos conocidos
Signos de desgaste por la edad y el uso. Puntos conocidos: La calefacción Trumatic C a veces sólo arranca después de varios intentos, el accionamiento de la cisterna del inodoro a veces reacciona de forma poco fiable, pequeña mancha de óxido en la parte delantera derecha del paso de rueda. El vehículo se vende a particulares.
Daños
Ubicación
Alemania, Neufahrn bei Freising
CÓDIGO POSTAL: 85375
Distancia:
... km
Int no. #224854
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Dethleffs Fiat ducato 230
Cargando ...
(vie, 15/05/2026, 9:33)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.