Int no. #108945
Vendido
Dethleffs Globebus I 15
Fin de la subasta: lun, 23/06/2025, 17:03
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Globebus I 15 |
| Inscripción inicial | 05/2014 |
| Kilometraje | 53.800 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.490 kg |
| Longitud en mm | 6.290 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Bernstadt a. d. Eigen
CÓDIGO POSTAL: 02748
Distancia:
... km
Int no. #108945
Vendido
Dethleffs Globebus I 15
Fin de la subasta: lun, 23/06/2025, 17:03
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.