Int no. #198222
Oportunidad de compra
Dethleffs Globebus T004
Esta subasta ha expirado (mar, 14/04/2026, 22:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Globebus T004 |
| Inscripción inicial | 04/2015 |
| Kilometraje | 84.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | KS-519-X |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.499 kg |
| Longitud en mm | 6.630 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Países Bajos, Soest
CÓDIGO POSTAL: 3764AP
Distancia:
... km
Int no. #198222
Oportunidad de compra
Dethleffs Globebus T004
Esta subasta ha expirado (mar, 14/04/2026, 22:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.